Biedermeier Podestsäule,
Wien ca. 1820/25, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in Säulenform auf quadratischem Sockel, goldstaffierter Ochsenaugenund Kannelurendekor, Höhe 124 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier Podestsäule,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |